ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 355

PAESAGGIO CON VIANDANTI DI PITTORE OLANDESE DEL SETTECENTO

PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO

PAESAGGIO CON VIANDANTI IN SOSTA PRESSO UNA FONTANA
Olio su tavola, cm. 25 x 32

Punti di restauro sparsi sulla superficie

Cornicetta marchigiana in legno a lacca verde e oro, della fine del XVIII secolo
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta