ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 388

DIPINTO SU RAME ANGELO CON CORNICE INTAGLIATA

PITTORE VENETO, XVIII SECOLO

ANGELO ANNUNCIANTE
Olio su rame, cm. 9 x 7
Cadute di colore

Cornice in legno dorato a sezione ovale con fregi a volute, fiori foglie e riccioli, del XVIII secolo
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta