ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 286

DIPINTO MADDALENA DI PITTORE NAPOLETANO

PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

MADDALENA PENITENTE
Olio su tela, cm. 68 x 74,5
Cornice ebanizzata

Rintelo ottocentesco. Una piccola zona di restauro a sinistra e in basso a destra. Accumuli di grasso
€ 250 / 300
Stima
€ 200
Base d'asta