ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 395

CORNICE IN LEGNO LACCATO E DORATO

CORNICE IN LEGNO LACCATO E DORATO, XIX SECOLO
di linea seicentesca, scolpita a grandi palmette su fondo verdino.
Luce cm. 115 x 74.
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta