ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 391

CORNICE IN LEGNO DORATO, XVIII SECOLO

a sezione piatta, intagliata a motivi di racemi, gigli, fiori e foglie su fondo a reticolo.
Luce cm. 130 x 100.
Cadute di doratura.
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta