ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 393

COPPIA DI CORNICI IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO

a sezione interna piatta, intagliata a ramages con foglie e fiori. Bordo esterno a grandi baccelli.
Luce cm. 100 x 80.
Cadute di doratura, supporto recente.
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta