ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - II

N. 347

COPPIA DI CANDELIERI IN LEGNO DORATO, MARCHE XVIII SECOLO

interamente scolpiti a volute vegetali, foglie e fiori. Piede triangolare.
Misure cm. 57 x 15.
Un piatto superiore non pertinente, sbeccature.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta