ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 145

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, REGNO D'ITALIA 1900 ca.

ZUCCHERIERA IN ARGENTO, PUNZONE REGNO D'ITALIA 1900 ca.
sbalzata a baccellatura tortile con pomo a fiore.
Misure cm. 12 x 11,5, peso gr. 255.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta