ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 144

PORTA UOVA IN SILVERPLATED, MAPPIN & WEBB

PORTA UOVA IN SILVERPLATED, PUNZONE MAPPIN & WEBB XX SECOLO
con vaschetta in vetro, porta toast e cucchiaini.
Misure cm. 20 x 15 x 22.