ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 73

VASSOIETTO IN ARGENTO, FRANCIA INIZI XX SECOLO

VASSOIETTO IN ARGENTO, PUNZONE FRANCIA INIZI XX SECOLO
a sezione rettangolare, bordo cesellato a tralci di mirto e foglie.
Titolo 950/1000.
Misure cm. 20 x 23, peso gr. 477.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta