ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 127

SEI PORTAVUOVA IN PORCELLANA

SEI PORTAUOVA IN PORCELLANA, INIZI XX SECOLO
a smalti policromi e oro, con decoro a fiori.
Marca sotto la base.
Misure cm. 4 x 3.