ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 111

SEI BOTTONI CON SMALTI

SEI BOTTONI CON SMALTI, XX SECOLO
con supporto in metallo dorato, decorati a riserve con fiori e motivi floreali in oro.
Diametro cm. 3.