ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 110

COPPIA DI BUGIE IN ARGENTO

COPPIA DI BUGIE IN ARGENTO, INIZI XIX SECOLO
con vasca a baccellatura tortile. Presa ad anello.
Punzone non identificato.
Misure cm. 8 x 14 x 15, peso gr. 225.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta