ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 159

PALETTA IN ARGENTO, PUNZONE FRANCIA INIZI XX SECOLO

con manico cesellato con iniziali di casata incise.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 31 x 7, peso gr. 192.