ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 158

COPPIA DI FIAMMINGHE IN ARGENTO, ALESSANDRIA 1930 ca.

COPPIA DI FIAMMINGHE IN ARGENTO, PUNZONE ALESSANDRIA 1930 ca.
con bordi mossi e nervati.
Argentiere Cesa per Chiappe, Genova.
Misure cm. 27 x 43, peso complessivo gr. 1924.

PROVENIENZA
Collezione A.M. Petochi, Roma
€ 400 / 500
Stima
€ 300
Base d'asta