ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 230

DUE FOGLIE IN ARGENTO DORATO, FIRENZE 1944/1968

DUE FOGLIE IN ARGENTO DORATO, PUNZONE FIRENZE 1944/1968
incise e puntinate.
Argentiere Italo Gori.
Misure cm. 16 x 11 e cm. 19 x 16, peso complessivo gr. 154.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta