ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 67

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, MILANO 1830 ca.

COPPIA DI CANDELIERI IN ARGENTO, PUNZONE MILANO 1830 ca.
con fusto conico e bordi del boccaglio e del piede cesellati a palmette.
Misure cm. 24 x 11, peso complessivo gr. 603.
€ 400 / 500
Stima
€ 350
Base d'asta