ASTA 248 FEBBRAIO 2023 ASTA DI PRESTIGIO - I

N. 108

CESTINO IN ARGENTO, LONDRA XIX SECOLO

CESTINO IN ARGENTO, PUNZONE LONDRA XIX SECOLO
a sagoma ovale con bordo traforato a ringhiera con decoro a spighe, tralci di vite, foglie e fiori.
Titolo 925/1000.
Misure cm. 10 x 38 x 32, peso gr. 923.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta