ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I

N. 25

COLONNA IN ALBASTRO FIORITO, XVII SECOLO

BELLA COLONNA IN ALBASTRO FIORITO, XVII SECOLO
con base in marmo bianco statuario a bordo modanato e zoccolo quadrato.
Misure cm. 139 x 40 x 40.
Felature, sbeccature.
€ 1.500 / 2.500
Stima
€ 1.200
Base d'asta