ASTA 247 GENNAIO 2023 ASTA AL MIGLIOR OFFERENTE - I
N. 25
COLONNA IN ALBASTRO FIORITO, XVII SECOLO
BELLA COLONNA IN ALBASTRO FIORITO, XVII SECOLO
con base in marmo bianco statuario a bordo modanato e zoccolo quadrato.
Misure cm. 139 x 40 x 40.
Felature, sbeccature.