ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 504

GRANDE VASSOIO IN SILVERPLATED

GRANDE VASSOIO IN SILVERPLATED, INIZIO XX SECOLO
con fondo inciso a girali di foglie e bordo baccellato con cesello vegetali agli angoli e ai quarti.
Punzone non dichiarato.
Misure cm. 72 x 45.