ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - III

N. 569

FORMAGGERA IN ARGENTO

FORMAGGERA IN ARGENTO, XX SECOLO
con corpo e coperchio baccellato. Vasca interna in vetro, interno dorato.
Punzone non identificato.
Misure cm. 20 x 14 x 13, peso argento 149.