ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 271

TESTA DI SANT'ANTONIO IN BRONZO DORATO

SCULTORE ITALIANO, XVIII SECOLO

SANT'ANTONIO
Testa in bronzo dorato, cm. 16 x 10 x 11
Punti di ossidazione
€ 250 / 350
Stima
€ 200
Base d'asta