ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 241

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, VENETO XVIII SECOLO

con cornice modanata e fregio superiore a roccailles, volute vegetali e foglie.
Misure cm. 71 x 38.
Restauri, ridorature, felature.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta