ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 242

SCULTURA DI PUTTO BAROCCA ADATTATA A TAVOLO

RARA SCULTURA DI PUTTO IN LEGNO DORATO, ROMA PERIODO BAROCCO
adattata a montante di tavolo in ferro laccato con piano circolare in cristallo.
Misure scultura, cm. 78 x 49 x 40.
Misure tavolo cm. 80 x 80.

PROVENIENZA
€ 600 / 800
Stima
€ 500
Base d'asta