ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 298

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, NAPOLI XVIII SECOLO

con cornice modanata con rampicanti e fregi a roccailles con racemi, volute arricciate e fiori. Specchio a mercurio.
Misure 78 x 45.
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta