ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 251

SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO

PICCOLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, FINE XVIII SECOLO
con cornice intagliata a foglie e palmette.
Misure cm. 49 x 40.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta