ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 252

PICCOLO BUSTO DI IMPERATORE IN MARMI

PICCOLO BUSTO DI IMPERATORE, XIX SECOLO
in marmo bianco statuario e marmo fior di pesco. Basetta in marmo giallo antico
Misure cm. 30 x 17 x 9.
Basetta restaurata, sbeccature e mancanze.
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta