ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 295

SCULTURA DI SANTO, PROBABILMENTE SPAGNA XIX SECOLO

in legno laccato in policromia. La figura รจ accompagnata da una pecorella con base a lacca verde.
Misure cm. 22 x 13 x 8.
Cadute di lacca.
€ 2
Base d'asta