ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 237

SCULTURA DI SAN ROCCO, XVIII SECOLO

a smalti policromi e oro, completo di croce in metallo. Base laccata a finto marmo.
Misure cm. 27 x 10 x 8.
Cadute di lacca.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta