ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 238

SCULTURA DI SAN GIUSEPPE, SUDAMERICA FINE XVIII SECOLO

in legno laccato in policromia e oro, con base laccata a finto marmo.
Misure cm. 27 x 11 x 7.
€ 2
Base d'asta