ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 335

RIBALTA IN NOCE, XIX SECOLO

RIBALTA IN NOCE, XIX SECOLO
con intarsi a stella e riserve tigrate in bosso ed ebano. Interno a cassetti, vani e sportello centrale. Tre cassetti nel basso. Piedi a mensola.
Misure cm. 39 x 110 x 47.
€ 300 / 400
Stima
€ 250
Base d'asta