ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 243

PIETRA COSMATESCA A MOSAICO, XVI SECOLO

PIETRA COSMATESCA IN MARMI, XVI SECOLO
intarsiata a mosaico con marmi policromi, con supporto in marmo bianco, centrato da rosone entro riserve laterali.
Misure cm. 32 x 51 x 4.
€ 500 / 700
Stima
€ 400
Base d'asta