ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 176

CORNAMUSA DA PRESEPE, NAPOLI

ACCESSORIO DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO
raffigurante una cornamusa in legno e cartapesta.
Misure cm. 19 x 5 x 14.
Restauri.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta