ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 211

COPPIA DI ANATRE DA PRESEPE, NAPOLI

COPPIA DI SCULTURE DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO
in ceramica a smalti policromi, raffiguranti due anatre. Occhi in vetro. Basette mancanti.
Misure cm. 14 x 5 x 9.
€ 120 / 180
Stima
€ 100
Base d'asta