ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 210

DUE PECORELLE DA PRESEPE, NAPOLI

DUE PECORELLE DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO
in stucco smaltato. Le sculture sono in posa di riposo.
Misure cm. 7 x 3,5 x 8 ca.
Difetti.
€ 2
Base d'asta