ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 281

CANDELIERE IN ARGENTO, PALERMO XVIII SECOLO

CANDELIERE IN ARGENTO, PUNZONE PALERMO XVIII SECOLO
a fusto conico con piede circolare.
Misure cm. 20 x 11, peso gr. 285.
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta