ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 192

BUSTO IN TERRACOTTA DA PRESEPE, NAPOLI

BUSTO IN TERRACOTTA DA PRESEPE, NAPOLI XIX SECOLO
in policromia, raffigurante figura di donna. Basetta in legno.
Misure cm. 13 x 8 x 7.