ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - II

N. 321

BUSTINO IN PORCELLANA, MEISSEN XIX SECOLO

in policromia, raffigurante giovane fanciullo.
Marca in blu all'interno.
Misure cm. 11 x 7 x 5.
Mancanza al retro.
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta