ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 104

PICCOLO DIPINTO POPOLANA

PITTORE ROMANO, XIX SECOLO

POPOLANA
Olio su metallo ovale, cm. 10,5 x 8
Cornice dorata
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta