ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 103

ACQUERELLO WESTMINSTER DI THOMAS GREENHALGH

THOMAS GREENHALGH
(Inghilterra 1848 - 1906)

VEDUTA DEL PALAZZO DI WESTMINSTER DAL TAMIGI
Acquerello su carta, cm. 68 x 97
Firmato in basso a destra
In cornice
€ 700 / 900
Stima
€ 600
Base d'asta