ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 102

DIPINTO RITRATTO DI ANZIANA

PITTORE ITALIANO, FINE XIX SECOLO

RITRATTO DI ANZIANA
Olio su cartoncino, cm. 16,5 x 12
In cornice

Felatura del supporto per linea diagonale
€ 150 / 200
Stima
€ 120
Base d'asta