ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 76

INCISIONE IL TEMPIO DI SELINUNTE

INCISORE ITALIANO, INIZI XIX SECOLO

IL TEMPIO DI SELINUNTE
Incisione a colori, cm. 29 x 42
Cornice laccata
€ 80 / 120
Stima
€ 60
Base d'asta