ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 77

INCISIONE PALAZZO REALE A NAPOLI

INCISORE FRANCESE, FINE XVIII SECOLO

A VIEW OF THE ROYAL PALACE AT NAPLES
Incisione a colori, cm. 20 x 26
Sottotitolata
In cornice