ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 67

GENTILUOMO CON LETTERA DI PITTORE DEL SETTECENTO

PITTORE FIAMMINGO, XVIII SECOLO

GENTILUOMO CON LETTERA
Olio su tela, cm. 76 x 63,5
Cornice dorata

PROVENIENZA

Rintelo novecentesco. Tre piccoli punti di restauro quasi ossidati sul ciuffo di capelli sulla spalla. Il dipinto รจ in buono stato di conservazione.
€ 1.500 / 2.000
Stima
€ 1.200
Base d'asta