ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 68

DIPINTO VANITAS DI PITTORE BOLOGNESE

PITTORE BOLOGNESE, XVIII SECOLO

VANITAS
Olio su tela, cm. 40 x 31,5
Cornice dorata

PROVENIENZA

Rintelo ottocentesco. Punti di restauro ossidati sugli incarnati
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta