ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 12

DIPINTO SANTA BARBARA DEL SEICENTO

PITTORE ITALIANO, XVII SECOLO

SANTA BARBARA
Olio su tela, cm. 42,5 x 30,5
Cornice dorata

Tela applicata su tavola. Svelature e cadute di colore
€ 400 / 600
Stima
€ 350
Base d'asta