ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 11

SAN FILIPPO NERI DI PITTORE ITALIA CENTRALE DEL SETTECENTO

PITTORE ITALIA CENTRALE, XVIII SECOLO

SAN FILIPPO NERI
Olio su tavola, cm. 15 x 10

Cornice in legno dorato e modanato, della fine del XVIII secolo
€ 200 / 250
Stima
€ 150
Base d'asta