ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 119

DIPINTO RITORNO DAL BOSCO DI FRANÇOIS MAURY

FRANÇOIS MAURY
(Marsiglia 1861 - 1933)

RITORNO DAL BOSCO
Olio su tavoletta, cm. 40 x 31
Firmato e datato 1891, in basso a destra
€ 350 / 450
Stima
€ 300
Base d'asta