ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 152

DIPINTO PAESAGGIO FLUVIALE DI ODOARDO BORRANI

ODOARDO BORRANI
(Pisa 1834 - Firenze 1905)

PAESAGGIO FLUVIALE
Olio su tavoletta, cm. 32 x 18
Firmato in basso a destra
Cornice ebanizzata.

PROVENIENZA
Famiglia toscana
€ 800 / 1.200
Stima
€ 700
Base d'asta