ASTA 246 DICEMBRE 2022 ASTA NATALIZIA - I

N. 168

DIPINTO LEGNAIA CON POLLAME PRESSO UN FIUME

PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

LEGNAIA CON POLLAME PRESSO UN FIUME
Olio su tela, cm. 18 x 23
Non firmato
Cornice in legno e stucchi dorati
€ 100 / 150
Stima
€ 80
Base d'asta